euro_symbol€ 80Base value
doneOct 28, 2018 9:38:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Refrescador redondo porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", suporte das pegas relevados "Cabeças de Cão de Foo" português marca nº 36 (1980-1992), encomenda Mottahedeh Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,6 cm