euro_symbol€ 25Base value
doneOct 22, 2018 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 25Sold
Walkie talkie Dan Dare EAGLE plástico e outros materiais inglês séc. XX (anos 50) faltas e defeitos marcado EAGLE UK Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 4,5 x 28 x 19 cm