euro_symbol€ 30Base value
doneOct 22, 2018 9:29:02 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Walkie Talkie SPACE PATROL plástico e outros materiais inglês séc. XX (anos 50) faltas e e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 5 x 24 x 14,5 cm