euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Máquina de escrever de criança chapa litografada modelo JUNIOR alemã séc. XX (anos 30/40) oxidações, faltas e defeitos GESCHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 23 x 21 cm