euro_symbol€ 30Base value
doneOct 22, 2018 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Três aviões comerciais DINKY TOYS ferro e outros materiais um com caixa ingleses séc. XX defeitos, um sem rodas marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 4 x 16 x 16 cm