euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:18:42 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Cinco aviões e helicópetro ferro e outros materiais europeus séc. XX faltas e defeitos marcados Mercury e Dinky Toys Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3 x 9 x 6 cm