euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três tanques Tank PATTON M-47, TXY e T98 metal e plástico séc. XX (anos 60/70) sinais de uso, tanque M-47 falta metrelhadora marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa maior) 8 x 17 x 10 cm