euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:14:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Locomotiva MT e motorizada metal japonesas séc. XX (anos 60/70) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (locomotiva) 15 x 32 x 9 cm