euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:15:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tanque Crusader com caixa original da BRIMTOY metal e plástico inglês século XX (anos 60) sinais de uso, caixa com pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 10 x 24 x 16,5 cm