euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Motorizada alemã da 2ª Guerra Mundial plástico e bakelite portuguesa séc. XX (anos 40/50) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 6,5 cm