euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Duas motas metal Europeia séc. XX (anos 50/60) sinais de uso, mota side car TEKNO com muitos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6 x 13 x 7 cm