euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Camioneta de transporte de carros ANGUPLAS plástico espanhol séc. XX (anos 60) sinais de uso, caixa deteriorada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 18 x 3 cm