euro_symbol€ 15Base value
doneOct 22, 2018 9:11:35 PMClosed at
gavel€ 17Sold
Três carros ANGUPLAS Alfa Romeo Giulietta, Renault Dauphine e Jaguar E metal e plástico Espanhóis séc. XX (anos 60) sinais de uso maracdos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 1,5 x 5 x 1,5 cm