euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Conjunto de seis brinquedos vários plástico e metal Europa séc. XX (anos 60/70) sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 1,5 x 6,5 x 2 cm