euro_symbol€ 15Base value
doneOct 22, 2018 9:10:00 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Três carros ANGUPLAS, Seat 1400, Seat 1400 C e VW metal e plástico espanhóis séc. XX (anos 60) sinais de uso, Seat 1400 com para-choques partido e repintado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 2 x 5 x 2 cm