euro_symbol€ 40Base value
doneOct 22, 2018 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Lote de acessórios MARKLIN materiais diversos locomotiva, vagão de transporte de carvão, linhas-de-ferro, ponte, transformador com algumas caixas originais Alemão séc. XX (anos 50/60) mecanismo a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala HO; (ponte) 11 x 36 x 6 cm