euro_symbol€ 50Base value
doneOct 22, 2018 9:06:41 PMClosed at
gavel€ 140Sold
Jockey com carruagem em corda em caixa da Osul plástico português séc. XX (anos 50) pequenas faltas e defeitos, falta chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 15 x 24 x 10 cm