euro_symbol€ 50Base value
doneOct 22, 2018 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Conjunto em caixa MARKLIN - TRANS EUROPE EXPRESS metal locomotiva e duas carruagens - ref. 3071 alemão séc. XX (anos 80/90) sinais de uso marca: MARKLIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 5,5 x 28 x 25 cm