euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três carros metal e outros materiais composto por Ferrari 125s Ford GT40 e Pagani Zonda C12S Espanhóis séc. XX faltas e defeitos marcados ALTAYA Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43; (caixa) 6 x 13 x 6 cm