euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Três Volkswagen metal e outros materiais composto por Volkswagen Pão de Forma, Karmann- Ghia Coupé e um Beatle Alemanha séc. XX faltas e defeitos, falta das rodas traseiras do Beatle marcado MARKLIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43; (maior) 4 x 9 x 3,5 cm