euro_symbol€ 20Base value
doneOct 22, 2018 9:06:40 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Dois carros CORGI TOYS Morris Mini Cooper e Austin A40 metal ingleses séc. XX (anos 60) sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4 x 9 x 3,5 cm