euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:49:30 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Lote de doze calhambeques materiais diversos europeus séc. XX (2ª metade) faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mais alto) 7 cm