euro_symbol€ 30Base value
doneOct 22, 2018 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Oito bonecas com Trajes típicos MASCOTES DE MARIA HELENA portuguesas séc. XX (anos 60) sinais de uso marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 7,5 x 18 x 12 cm