euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Boneca africana de chiar borracha veste um vestido em algodão e um lenço na cabeça séc. XX (anos 50/60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm