euro_symbol€ 10Base value
doneOct 22, 2018 9:42:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de bonecas artesanais étnicos portugueses diversos portugueses séc. XX (anos 60/70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 18,5 cm x 19 cm