euro_symbol€ 35Base value
doneOct 22, 2018 9:46:25 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Traje típico de criança de Viana (Minho) feltro em lã comporto por saia, colete, camisa, meias e algibeira português séc. XX (1ª metade) sinais de uso, manchas na camisa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (saia) alt. 39 cm; larg. cint. 42 cm