euro_symbol€ 100Base value
doneOct 22, 2018 9:32:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Colecção de vinte e quatro soldados portugueses a cavalo Estandartes da Glória - Colecções PHILAE estanho puro esculturas com grande detalhe portuguesa séc. XX (2ª metade) faltas e defeitos, esponjas deterioradas, marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 13 cm