euro_symbol€ 150Base value
doneOct 21, 2018 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de açucareiros porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, pomos com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 12 cm