euro_symbol€ 80Base value
doneOct 21, 2018 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração a dourado e rosa "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno cabelo na pega, pequenas esbeiçadelas, pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm