euro_symbol€ 20Base value
doneOct 21, 2018 9:24:31 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Insectos e flores", verso da aba «rubi» reinado Yongzheng (1722-1735) cabelo e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm