euro_symbol€ 30Base value
doneOct 21, 2018 9:18:55 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada com armas da Companhia das Índias Inglesa reinado Jiaqing (1796-1820) muito desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 26,5 cm