euro_symbol€ 80Base value
doneOct 21, 2018 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração a azul, sépia e dourado com reserva central "Paisagem oriental" reinado Jiaqing (1796-1820) muito desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 30 cm