euro_symbol€ 120Base value
doneOct 21, 2018 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Três pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm