euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2018 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Mísula madeira e gesso entalhado e dourado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 30,5 x 43 cm