euro_symbol€ 20Base value
doneOct 15, 2018 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Peanha madeira entalhada portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 28 x 22 cm