euro_symbol€ 250Base value
doneOct 15, 2018 9:12:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de luminárias de dois lumes madeira entalhada e dourada armações posteriores em metal amarelo portuguesas séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 30 cm