euro_symbol€ 150Base value
doneOct 15, 2018 9:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santo António com Menino Jesus escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm