euro_symbol€ 150Base value
doneOct 15, 2018 9:08:15 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Menino Jesus sentado (de Santo António) escultura em madeira policromada vestes em seda com galões portuguesa séc. XVIII (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm