euro_symbol€ 200Base value
doneOct 15, 2018 9:07:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cristo crucificado Lusíada escultura em marfim patinado cruz em pau-santo vertente Indo-Portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm