euro_symbol€ 20Base value
doneOct 15, 2018 9:07:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Aplique articulado latão europeu séc. XX manchas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm