euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2018 9:05:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas escalfetas latão, mogno e outros madeiras europeias séc. XIX/XX vestígos de insectos xilófagos, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 15 x 42 x 28 cm