euro_symbol€ 20Base value
doneOct 15, 2018 9:13:46 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Floreira metal amarelo decoração relevada "Cabeças de leão", pés zoomórficos europeia séc. XX pequenas amolgadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 30 x 21 cm