euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2018 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Candeeiro de mesa "Cão" faiança relevada monocroma a branco base em metal patinado português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 24,5 x 15,5 cm