euro_symbol€ 10Base value
doneOct 15, 2018 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 18Sold
Candeeiro de mesa "Putti" base em marfinite Europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 26 x 14 cm