euro_symbol€ 80Base value
doneOct 15, 2018 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Colcha ou pano de armar seda adamascada em tons "grenat" chinesa séc. XIX sinais de uso, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 242 x 154 cm