euro_symbol€ 50Base value
doneOct 15, 2018 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cofre pequeno madeira exótica pintada ferragens em metal amarelo Oriente séc. XX falta da chave, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 13,5 cm