euro_symbol€ 20Base value
doneOct 15, 2018 9:48:00 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Espelho de parede moldura em madeira entalhada e dourada Português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 44 cm