euro_symbol€ 20Base value
doneOct 15, 2018 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Cesto piquenique cesto em verga utensílios em baquelite e alumínio português séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 55 x 35 cm