euro_symbol€ 20Base value
doneOct 15, 2018 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Bandeja oval folha de metal pintada decoração policromada e dourada "Flores" Europeia séc. XX desgaste na decoração, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 74 cm