euro_symbol€ 40Base value
doneOct 15, 2018 9:30:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa com tampa "Senhor com cartola" porcelana decoração relevada e policromada inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm